anteifilm@mail.ru
  8-916-161-15-12
Вторник, 23.04.2024, 13:45

Альбомы

Пресса 2012 [1]
Пресса 2012

[ Добавить статью ]


В начале августа завершились съёмки фильма Антона Дорина «Чудо». Съемки картины проходили в течение года в Вологодской области, близ деревень Чекшино, Замошье и Акуловское. "ЧУДО" состоит из 5 новелл - «Пастух», «Встреча», «Судьба», «Голоса» и «Мать», объединенных одной общей идеей.

Действие фильма происходит в русской деревенской местности. Натурализм и быт жителей переплетается с магическим реализмом: каждый из героев переживает момент столкновения со сверхъественным. В каждой новелле - один-два героя. Между героями - драма, комедия, мелодрама и человеческие взаимоотношения. Действие разворачивается на грани реальности и фантасмагории, но всегда происходит главное - ЧУДО.

В фильме заняты актеры: Мария Клюквина, Михаил Фатеев, Анна Овсянникова, Бронислава Захарова, Андрей Батуханов, Максим Пинскер, Вадим Афанасьев, Юлия Назаренко, Ирэна Дубровская (Кокрятская), Николай Качура.

Известно, что вокальные партии к картине будет записывать певица Ольга Кормухина, а музыку напишет композитор Алексей Белов. Продюсер картины – Екатерина Алтынова.

Выход фильма запланирован в 2013 году

Новости NEWSMCS: http://newsmcs.ru/sjomki-filma-chudo/

Новости NEWSMUSIC: http://www.newsmusic.ru/news_2_26000.htm

KM.RU, Intermedia, FM-TV, Lifestar.ru, Kino-teatr.ru

10 августа 2012 года